Блог

Как правильно одевать бюстгальтер

Всякая ли женщина умеет правильно надевать бюстгальтер? Многим такой вопрос покажется глупым, - бюстгальтеры с подросткового возраста носят все, ну или практически все современные женщины. Но, оказывается, одеть его правильно, с соблюдением всех рекомендаций экспертов, может не каждая женщина. Особенно важно это во время примерки в магазине. Как следствие, - по статистике, сегодня в 90% случаев покупок бюстгальтеров, они подбираются неправильно. Чтобы избежать таких оплошностей, давайте рассмотрим, как это делается в идеале.

Как правильно одевать бюстгальтер фото 1Сперва нужно продеть в бретели бюстгальтера руки. Для удобства это делается возле зеркала.

Далее бюстгальтер располагается так, чтобы его лента-застежка, составляющая корсетную часть, располагалась строго под грудью. Необходимо застегивать корсетную часть на те петельки, которые являются крайними справа. Как показывает практика, любой бюстгальтер со временем растягивается, и необходимо, чтобы имелся запас на этот случай.

Когда женщина застегивает крючки бюстгальтера на спине, то одновременно она должна наклониться вперед, чтобы грудь равномерно заполнила чашечки. При застегивании бюстгальтера на спине во время примерки необходимо выбирать крайний левый крючок. Если после этого бюстгальтер не очень удобно сидит на теле, и необходимо уменьшить обхват, то переходим к следующему крючку и т. д.

После того, как бюстгальтер застегнут, необходимо выпрямиться и расправить на плечах бретели. Еще раз проконтролируйте свои ощущения. Далее переходим к регулированию длины бретелек, в результате бюстгальтер должен хорошо поддерживать грудь.

После того, как все размеры отрегулированы, необходимо еще раз расправить бюстгальтер на груди и проследить, чтобы она его равномерно заполнила.

Как правильно одевать бюстгальтер фото 2Посмотрите на себя еще раз в зеркало. Грудь в новом бюстгальтере должна быть направлена точно вперед, не отклоняться вправо или влево. Грудь должна целиком помещаться в чашечках, если это, конечно, не бюстгальтер пуш-ап или специальный демонстрационный бюстгальтер.

Иногда женщине бывает самостоятельно сложно проследить за тем, чтобы были соблюдены все моменты во время примерки бюстгальтера. В этом случае помогут профессионалы, которые работают в специализированном магазине. Так, если вы посетите магазин «Секрет Татьяны», то здесь для вас не только выберут подходящую по всем параметрам модель, но и помогут сделать правильную примерку и приобрести именно то, что сделает вас сексуальнее, красивее, будет удобно сидеть на теле и скорректирует все нежелательные особенности фигуры и груди.

Нет комментариев

Удивительно, но никто не оставил ни одного комменатрия. Вы можете стать первым!

Написать комментарий

captcha